Пресс-тур «Сделаем город чище и светлее»

11.07.2012
В рамках проходившего в Москве пресс-тура «Сделаем город чище и светлее» сотрудники одной из компаний Холдинга — Филиала «Западный» ООО «Светосервис» наглядно продемонстрировали журналистам московских СМИ, насколько непроста работа по приведению города в порядок, а также, сколько сил требуется для борьбы с несанкционированными рекламными объявлениями. Очистка опор наружного освещения от наклеек и листовок отнимает у наших ребят силы и время, которое они могли бы потратить на выполнение своих основных обязанностей — то, чему они учились, получали специальные допуски и разрешения (например, для работы на высоте, с высоким напряжением).
Это мероприятие посетил директор ГУП «Моссвет» Александр Балабанов, который достаточно эмоционально и ярко обрисовал журналистам ситуацию типичную для таких мегаполисов как Москва: одни клеят, а убирают и получают предписания другие.
Надеемся, что решение этой проблемы будет найдено, и ответственность за несанкционированную рекламу будут нести не сотрудники, работодатели или городские власти, а распространители таких объявлений.
 
Предлагаем ознакомиться с репортажами об этом мероприятии на сайтах СМИ:
 
Газета «Metro»
 
Газета «Тверская 13»
 
Газета «Вечерняя Москва»
 
Газета «Известия»
 
Репортаж на канале ТВЦ