«Урбаны» на ведущих магистралях Волгограда

13.05.2020

Светильники GALAD Урбан LED, одно из флагманских решений Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» для улиц и дорог, активно используются в проектах реконструкции линий наружного освещения (ЛНО) в Волгограде. В рамках реализации Концессионного соглашения с Администрацией Волгограда входящая в состав Корпорации компания «Светосервис-Волгоград» ежегодно модернизирует светотехническое оборудование на объектах дорожно-уличной сети.

За последние месяцы были выполнены работы на двух крупных транспортных артериях Волгограда — проспекте имени Ленина и проспекте Маршала Жукова. В первом случае обновилось освещение на отрезке от пересечения с Краснознаменской улицей до площади Возрождения — в границах Центрального района. Установлено свыше 400 светильников GALAD Урбан LED.

А проспект Маршала Жукова, проходящий по территории Дзержинского и Центрального районов, теперь полностью освещён «Урбанами»: применено почти 300 осветительных приборов.

Светильник, оснащённый системой регулировки светового потока и имеющий встроенное автономное управление, эффективен, прост и безопасен в эксплуатации. А запоминающийся тонкий корпус освежает восприятие улицы и придаёт ей лёгкость.