«Светосервис-Волгоград» отмечен грамотой

14.01.2020

Коллектив компании «Светосервис-Волгоград» был награждён грамотой от Комитета гражданской защиты населения Администрации Волгограда. В тексте документа отмечены заслуги компании – «высокие показатели в решении вопросов гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Специальным приказом вышеназванного комитета были подведены итоги работы по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2019 году на территории Волгограда. В рейтинге районов города фигурируют учреждения и компании, деятельность которых способствовала этой работе. В числе инициативных организаций в Дзержинском районе и назван «Светосервис-Волгоград».

Напомним, что «Светосервис-Волгоград» входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» и продолжает реализацию Концессионного соглашения с Администрацией Волгограда. Компания является первой в российской светотехнической отрасли, кто стал работать – и успешно! – в формате государственно-частного партнёрства.