Светосервис-Подмосковье реновирует АХП Москвы

13.10.2017

Компания «Светосервис-Подмосковье» выиграла контракт АО «Объединенная энергетическая компания» на капитальный ремонт установок архитектурного освещения на 6 объектах столицы России.

В августе 2017 года работы по четырем объектам были уже завершены, это здание Библиотеки им. Ленина на Воздвиженке 3, здание Комитета по Науке и Технологиям на Тверской 11, Олимпийский стадион на Проспекте Мира и Рижская эстакада.

В сентябре 2017 года был сдан очередной объект – закончен ремонт установок архитектурно-художественной подсветки Раушской гранитной набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Устьинского моста.

Раушская набережная и до капитального ремонта была одним из первых объектов, в архитектурном освещении которых использовались светодиоды. Однако, в результате последней реновации гранитный парапет засиял синими и желтыми огоньками по-новому: современно и в то же время очень элегантно.

Тем временем «Светосервис-Подмосковье» продолжает «светотворить» на следующем объекте – в ГМЗ «Царицыно», который планирует сдать к ноябрю этого года.