Группа компаний «Светосервис» на выставке Интерсвет-2008

29.12.2008

В 2008 году компания Группа компаний «Светосервис» приняла участие в 14 международной светотехнической выставке по светотехнике и осветительной технике Интерсвет-2008.

В этом году Группа компаний «Светосервис»  была представлена на объединенном стенде BOOS LIGHTING GROUP как один из трех брендов холдинга.

На стенде холдинга с 9 по11 декабря 2008 года в рамках выставки была организована информационно-деловая программа, посвященная актуальным вопросам городской светотехники.

Первый день работы выставки в информационно-деловой программе был назван «Днем светодизайна». В рамках этой программы было зачитано три доклада. Сначала с презентацией на тему «Создание облика городов средствами светодизайна» выступила главный архитектор холдинга BL Group Цветкова Ирина Геннадьевна. Затем «приняла эстафету» Елена Седова (директор компании «Дирекция  световых программ», входящей в группу компаний «Светосервис»), в котором рассказала о «создании малых архитектурных светодинамических форм в городе Сочи». Завершился же день российского светодизайна докладом Проскурина Олега Александровича, руководителя отдела АСУ ООО «Светосервис» — «Проектирование интеллектуальных осветительных установок».

10 декабря — второй день работы выставки – был полностью посвящен программе LIGHT-IN-NIGHT Road, собственной разработки холдинга.

Программа презентации началась с выступления президента холдинга Елены Лириной. В приветственном слове было сказано, что Light-in-Night является единственным сертифицированным в России программным продуктом в области светотехники, что основной плюс ее использования – это экономическая эффективность уже на этапе проектирования. Затем слово было передано разработчику программы Алексею Александровичу Коробко, разработчику программы. На презентацию были приглашены партнеры компании и дистрибьюторы продукции заводов, представители Горсветов, а также журналисты, работающие в отраслевых СМИ. Специально для приглашенных гостей, заинтересованных в использовании программы, был организован мастер-класс по работе с продуктом. 
В общем, программа, как и вся выставка, получилась насыщенной и интересной.