«Светосервис-Волгоград»: коллектив компании и ее лучшие сотрудники отмечены наградами ко Дню энергетика

16.01.2023

Коллектив компании «Светосервис-Волгоград», входящей в МСК «БЛ ГРУПП», и ряд ее сотрудников ко Дню энергетика (22 декабря) получили награды от Волгоградской городской Думы, Волгоградской областной Думы и Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

Почетной грамотой Волгоградской городской Думы «За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с Днем энергетика» награждены:
Ионкин Игорь Николаевич, слесарь по сборке металлоконструкций;
Лунькова Галина Ивановна, начальник отдела правового и кадрового обеспечения.

Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм» награждены:
Поддубный Сергей Иванович, машинист автовышки и автогидроподъемника;
Терентьев Вадим Николаевич, водитель автомобиля оперативно-выездной бригады.

Почетной грамотой Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области «За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с Днем энергетика» награждены:
Переходов Андрей Иванович, старший мастер участка капитального и текущего ремонта;
Лиманский Андрей Васильевич, мастер участка капитального и текущего ремонта.

Весь коллектив «Светосервис-Волгоград» награжден Почетной грамотой Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области «За достижения в сфере развития топливно-энергетического комплекса и в связи с Днем энергетика».

МСК «БЛ ГРУПП» поздравляет коллег с заслуженными наградами!

 

Справка:

ООО «Светосервис-Волгоград» входит в группу компаний «Светосервис» в составе МСК «БЛ ГРУПП» и является одной из ведущих компаний Корпорации по выполнению работы в сфере модернизации наружного и внутреннего освещения и сетей наружного освещения в Волгограде и области, а также в других городах России.

С 2018 года компания реализует в Волгограде первое 15-летнее Концессионное соглашение МСК «БЛ ГРУПП», в рамках которого в конце 2021 года была завершена программа модернизации объектов наружного освещения города. В течение последующих 11 лет компания продолжает выполнять работы по эксплуатации системы наружного освещения (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5571/, https://bl-g.ru/about/press_center/5389/).

С 2020 года компания выполняет работы по замене осветительных приборов в школах Волгоградской области (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5613/, https://bl-g.ru/about/press_center/5296/, https://bl-g.ru/about/press_center/5120/).

С 2019 года ведет работы по обновлению и обустройству освещения в населенных пунктах Волгоградской области в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области» (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5662/, https://bl-g.ru/about/press_center/5521/, https://bl-g.ru/about/press_center/5329/, https://bl-g.ru/about/press_center/5262, https://bl-g.ru/about/press_center/5119/, https://bl-g.ru/about/press_center/4852/).

В 2021 году ООО «Светосервис-Волгоград» выполнило в Нижнем Новгороде к 800-летию города крупнейший в России энергосервисный контракт по модернизации наружного освещения (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5201/, https://bl-g.ru/about/press_center/5170/).