Группа компаний «Светосервис» на «СПОРТ-СОЧИ-2009»

21.05.2009

14-16 мая 2009 года в г. Сочи на площади Морского порта прошел спортивный форум «СПОРТ-СОЧИ-2009», в котором принял участие холдинг Boos Lighting Group, представив на стенде 3 бренда: Группу компаний «Светосервис», компанию GALAD и компанию OPORA Engineering. Представляла холдинг на выставке региональная компания «Светосервис-Сочи», которая также входит в холдинг.

Основные задачи форума — создание площадки для проведения деловых встреч бизнес–сообщества, власти, спортивной общественности, по вопросам перспектив реализации программ по развитию физкультуры и спорта, частного инвестирования, долевого участия в строительстве, переоснащении, оборудовании спортивных объектов, а также внедрение передовых материалов, технологий, товаров на «спортивный рынок» г. Сочи.

На стенде были представлены все возможности холдинга Boos Lighting Group по реализации объектов спортивного освещения: проектирование объекта любой сложности, поставка различного оборудования (светильников и металлоконструкций), в том числе производимого на предприятиях холдинга, монтаж, дальнейшая эксплуатация объекта.

Кроме того, были представлены основные реализованные проекты спортивного освещения как в Москве, так и в регионах.