Директор «Светосервис-Подмосковье» Алексей Чирков избран советником РАЕН

24.06.2022

     Российская Академия естественных наук избрала  Алексея Чиркова - директора компании «Светосервис-Подмосковье», входящей в состав МСК «БЛ ГРУПП»,-  советником РАЕН по отделению «Световая среда».

     Удостоверение советника торжественно вручил нашему коллеге Президент МСК «БЛ ГРУПП», член-корреспондент РАЕН Георгий Боос.

     «Спасибо за оказанное доверие. Для меня это огромная честь и стимул к новым свершениям в развитии нашей светотехнической отрасли и проектов Корпорации», - сказал Алексей Чирков. 

     «Светосервис-Подмосковье» - одно из ведущих подразделений МСК «БЛ ГРУПП». Под руководством Алексей Чиркова реализовано множество проектов по модернизации систем наружного освещения в Московской области и других регионах России. В подмосковных Электростали, Солнечногорске и Богородском округе его подразделением успешно выполнены комплексные программы модернизации систем наружного освещения и ведется их эксплуатация в рамках 15-летних Концессионных соглашений. В сентябре прошлого года МСК «БЛ ГРУПП» стала победителем Национальной премии в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА» за модернизацию наружного освещения в Солнечногорске. Диплом и настольный символ премии тогда получал Алексей Чирков.

     «Мы гордимся, что наша работа в Солнечногорске по обновлению системы наружного освещения отмечена такой высокой наградой. Мы рады внести свой вклад в развитие и благоустройство Подмосковья, в повышение качества жизни», - отметил тогда Алексей Чирков (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5314/).

     Об Алексее Чиркове на сайте Корпорации: https://bl-g.ru/about/team/chirkov-aleksey-viktorovich/